关于篮半决赛澳大利亚vs美国直播的知识,可能还有些朋友掌握有限。但是不要担心,我将与大家分享关于篮半决赛澳大利亚vs美国直播的详细资讯和学术研究,希望能够帮助大家进一步了解这个领域。
奥运男篮预赛
a组
第07场
8月10日
09:00-10:45
俄罗斯
vs
伊朗
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
b组
第08场
8月10日
11:15-13:00
资格赛球队b
vs
安哥拉
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
b组
第09场
8月10日
14:30-16:15
西班牙
vs
资格赛球队c
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
a组
第10场
8月10日
16:45-18:30
立陶宛
vs
阿根廷
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
a组
第11场
8月10日
20:00-21:45
澳大利亚
vs
资格赛球队a
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
b组
第12场
8月10日
22:15-24:00
美国
vs
中国
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
a组
第19场
8月12日
09:00-10:45
伊朗
vs
立陶宛
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
a组
第20场
8月12日
11:15-13:00
资格赛球队a
vs
俄罗斯
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
b组
第21场
8月12日
14:30-16:15
资格赛球队c
vs
资格赛球队b
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
b组
第22场
8月12日
16:45-18:30
中国
vs
西班牙
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
b组
第23场
8月12日
20:00-21:45
安哥拉
vs
美国
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
a组
第24场
8月12日
22:15-24:00
阿根廷
vs
澳大利亚
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
b组
第31场
8月14日
09:00-10:45
资格赛球队b
vs
西班牙
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
a组
第32场
8月14日
11:15-13:00
澳大利亚
vs
伊朗
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
b组
第33场
8月14日
14:30-16:15
安哥拉
vs
中国
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
a组
第34场
8月14日
16:45-18:30
立陶宛
vs
俄罗斯
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
b组
第35场
8月14日
20:00-21:45
美国
vs
资格赛球队c
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
a组
第36场
8月14日
22:15-24:00
阿根廷
vs
资格赛球队a
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
b组
第43场
8月16日
09:00-10:45
资格赛球队c
vs
安哥拉
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
a组
第44场
8月16日
11:15-13:00
俄罗斯
vs
澳大利亚
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
a组
第45场
8月16日
14:30-16:15
资格赛球队a
vs
立陶宛
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
a组
第46场
8月16日
16:45-18:30
伊朗
vs
阿根廷
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
b组
第47场
8月16日
20:00-21:45
中国
vs
资格赛球队b
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
b组
第48场
8月16日
22:15-24:00
西班牙
vs
美国
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
a组
第55场
8月18日
09:00-10:45
伊朗
vs
资格赛球队a
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
a组
第56场
8月18日
11:15-13:00
澳大利亚
vs
立陶宛
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
b组
第57场
8月18日
14:30-16:15
资格赛球队c
vs
中国
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
b组
第58场
8月18日
16:45-18:30
安哥拉
vs
西班牙
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
b组
第59场
8月18日
20:00-21:45
美国
vs
资格赛球队b
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮预赛
a组
第60场
8月18日
22:15-24:00
阿根廷
vs
俄罗斯
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮1/4决赛
第65场
8月20日
14:30-16:15
b2
vs
a3
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮1/4决赛
第66场
8月20日
16:45-18:30
a1
vs
b4
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮1/4决赛
第67场
8月20日
20:00-21:45
a2
vs
b3
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮1/4决赛
第68场
8月20日
22:15-24:00
b1
vs
a4
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮半决赛
第71场
8月22日
20:00-21:45
第65场获胜者
vs
第66场获胜者
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮半决赛
第72场
8月22日
22:15-24:00
第67场获胜者
vs
第68场获胜者
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮3-4名决赛
第75场
8月24日
12:00-13:45
第71场战败者
vs
第72场战败者
北京奥林匹克篮球馆
奥运男篮冠亚军决赛
第76场
8月24日
14:30-16:15
第71场获胜者
vs
第72场获胜者
北京奥林匹克篮球馆
期 星 期 时间 项 目 转播台
8月9日 周六 10:00 女子举重48公斤级决赛 奥运频道
10:30 女子10米气步枪决赛 cctv1
14:30 女子篮球预赛:中国vs西班牙 奥运频道
15:00 男子10米气手枪决赛 cctv1
16:00 体操男子资格赛 cctv1
18:00 柔道女子48公斤级、男子60公斤级决赛 cctv2
20:00 女子篮球预赛:美国vs捷克 cctv2
20:00 女子排球预赛:中国vs委内瑞拉 cctv1
8月10日 周日 10:00 游泳决赛 cctv1
10:00 体操女子资格赛 奥运频道
10:30 女子曲棍球预赛:中国vs新西兰 cctv2
12:00 女子10米气手枪决赛 奥运频道
14:30 跳水女子双人三米板决赛 cctv1
15:00 男子飞碟多项决赛 奥运频道
15:30 女子举重53公斤级决赛 cctv2
16:00 射箭女子团体半决赛、决赛 奥运频道
16:45 男子篮球预赛:立陶宛vs阿根廷 cctv1
18:00 柔道女子-52公斤、男子66公斤级决赛 cctv2
19:45 男子足球预赛:比利时vs中国 奥运频道
19:55 男子举重56公斤级决赛 cctv1
20:00 男子排球预赛:中国vs保加利亚 cctv2
8月11日 周一 8:30 男子曲棍球预赛:德国vs中国
10:00 游泳决赛 奥运频道
10:00 羽球女子双打1/4决赛 cctv1
12:00 男子10米气步枪决赛 奥运频道
14:30 跳水男子双人十米台决赛 奥运频道
15:00 女子飞碟多项决赛 cctv1
15:30 女子举重58公斤级决赛 奥运频道
19:00 男子举重62公斤级决赛 奥运频道
20:00 女子篮球预赛:中国vs美国 奥运频道
20:00 女子排球预赛:中国vs波兰 cctv2
8月12日 周二 8:30 体操男子团体决赛 奥运频道
10:00 游泳决赛 cctv1
12:00 羽球男子单打、双打、混双前16名比赛 奥运频道
12:00 男子50米手枪慢射决赛 cctv2
14:30 跳水女子双人十米台决赛 cctv1
15:00 男子飞碟双多项决赛 cctv2
15:30 女子举重63公斤级决赛 奥运频道
16:45 男子篮球预赛:中国vs西班牙 cctv1
17:00 女子垒球预赛:中国vs荷兰 cctv2
18:00 柔道女子63公斤级、男子81公斤级决赛 cctv2
19:00 男子举重69公斤级决赛 奥运频道
19:45 女子足球预赛:中国vs阿根廷 cctv1
22:15 男子篮球预赛:阿根廷vs澳大利亚 cctv2
8月13日 周三 10:00 羽球女双半决赛、女单、男双1/4决赛 cctv2
10:00 游泳决赛 cctv1
10:15 体操女子团体决赛 奥运频道
14:30 跳水男子双人三米台决赛 cctv1
15:00 女子25米运动手枪决赛 奥运频道
15:30 女子举重69公斤级决赛 奥运频道
16:45 女子篮球预赛:中国vs新西兰 cctv1
18:30 羽球女双决赛、女单、男双1/4决赛 奥运频道
19:00 柔道女子70公斤、男子90公斤级决赛 cctv2
19:45 男子足球预赛:中国vs巴西 奥运频道
20:00 女子排球预赛:中国vs古巴 cctv1
21:30 重剑女子个人决赛 cctv1
8月14日 周四 8:30 女子曲棍球预赛:中国vs荷兰 奥运频道
10:00 羽球男单、混双1/4决赛 cctv2
10:00 游泳决赛 cctv1
11:00 体操男子个人全能决赛 奥运频道
12:30 女子50米步枪三姿决赛 cctv1
14:30 男子篮球预赛:中国vs安哥拉 奥运频道
15:00 女子飞碟双向决赛 cctv2
17:00 女子射箭个人半决赛、决赛 cctv1
18:30 羽球男单、混双1/4决赛 奥运频道
19:00 女子佩剑团体决赛 cctv2
20:00 男子篮球预赛:美国vs资格赛球队c cctv2
20:00 乒乓球男团、女团小组赛第三轮 cctv1
8月15日 周五 8:30 男子曲棍球预赛:中国vs直播员 奥运频道
10:00 羽毛球男单、男双1/4决赛 cctv2
10:00 游泳决赛 cctv1
11:15 体操女子个人全能决赛 奥运频道
11:30 男子50米步枪卧射决赛 cctv1
14:30 乒乓球女子团体半决赛 cctv1
15:30 女子举重75公斤级决赛 cctv2
16:00 网球女子双打半决赛 奥运频道
16:45 女子篮球预赛:中国vs马里 cctv1
17:04 射箭男子半决赛、三四名比赛、决赛 cctv2
19:30 乒乓球女子团体半决赛 奥运频道
19:50 羽球女双三四名、决赛、男单半决赛 cctv1
8月16日 周六 9:00 男子20功力竞走决赛 cctv1
10:00 男子排球预赛:中国vs美国 cctv2
10:00 羽球女单、男双三四名决赛、女单决赛 奥运频道
10:00 游泳决赛 cctv1
12:00 男子25米手枪速射决赛 cctv2
14:30 乒乓球男子团体半决赛 奥运频道
15:00 男子飞碟双向决赛 cctv2
18:30 羽毛球混双半决赛 cctv2
19:00 女子举重75公斤级以上级决赛 cctv2
19:30 乒乓球男团半决赛 奥运频道
19:50 羽球女双三四名比赛、男单半决赛、女双决赛 cctv1
20:00 男篮预赛:中国vs资格赛球队b cctv1
22:15 男子篮球预赛:西班牙vs美国 cctv2
8月17日 周日 7:30 女子马拉松决赛 cctv2
9:30 女子垒球预赛:中国vs中国台北 奥运频道
10:00 游泳决赛 cctv1
11:15 女子篮球预赛:澳大利亚vs俄罗斯 cctv2
13:30 男子50米步枪三姿决赛 奥运频道
14:30 乒乓球女团三四名决赛 奥运频道
16:00 赛艇决赛 奥运频道
16:00 网球女双决赛 cctv1
18:00 体操单项决赛 奥运频道
18:30 羽毛球混双三四名比赛、决赛 cctv2
19:50 乒乓球女团决赛、羽毛球男单决赛 cctv1
20:30 跳水女子单人三米板决赛、田径决赛 奥运频道
8月18日 周一 9:00 田径预赛 cctv1
10:00 女子铁人三项决赛 cctv2
12:00 女子垒球预赛:中国vs美国 奥运频道
14:30 男篮预赛:中国vs待定 cctv1
14:30 乒乓球男团三四名决赛 奥运频道
18:00 体操单项决赛、蹦床女子决赛 cctv2
19:30 乒乓球男团决赛 奥运频道
20:00 田径决赛 cctv1
21:00 男子沙排1/4决赛 cctv2
22:15 男子篮球预赛:阿根廷vs俄罗斯 cctv2
8月19日 周二 9:00 女子沙排半决赛 cctv1
10:00 女子排球1/4决赛 cctv2
10:00 跳水男子单人三米板半决赛 奥运频道
12:00 女子手球1/4决赛 cctv2
12:00 女子排球1/4决赛 奥运频道
14:30 女子篮球1/4决赛 cctv1
15:00 花样游泳预赛(双人自由自选) cctv2
16:45 女子篮球1/4决赛 cctv1
18:00 体操单项决赛 奥运频道
20:15 蹦床男子单人决赛 cctv1
20:30 跳水男子单人三米板决赛 奥运频道
20:45 田径决赛 cctv1
8月20日 周三 9:00 男子沙排半决赛 cctv2
10:00 男子排球1/4决赛 cctv1
10:00 乒乓球女单第二轮 奥运频道
12:00 男子排球1/4决赛 奥运频道
14:30 男子篮球1/4决赛 奥运频道
15:00 花样游泳决赛(双人自由自选) cctv1
16:45 男子篮球1/4决赛 奥运频道
17:00 跆拳道女子49公斤以下级半决赛 cctv1
20:00 男子排球1/4决赛 cctv2
20:00 跆拳道女子49公斤以下级决赛 cctv1
20:00 男子篮球1/4决赛 奥运频道
20:11 田径决赛 cctv1
22:15 男子篮球1/4决赛 cctv2
8月21日 周四 9:00 女子20公里竞走决赛 cctv1
10:00 跳水女子单人10米台半决赛 奥运频道
11:00 女子沙排决赛 cctv2
11:00 小轮车男子、女子竞速决赛 cctv1
12:30 女子排球半决赛 cctv2
20:00 田径决赛 cctv1
20:00 女子排球半决赛 cctv2
20:00 跳水女子单人10米台决赛 奥运频道
22:15 女子篮球半决赛 cctv2
8月22日 周五 7:30 男子50公里竞走决赛 cctv2
10:00 乒乓球女单半决赛 奥运频道
11:00 男子沙排决赛 cctv1
12:30 男子排球半决赛 cctv2
13:30 乒乓球男单1/4决赛 奥运频道
15:00 花样游泳预赛(团体技术自选) cctv1
16:00 女子山地自行车越野决赛 cctv2
19:00 拳击48公斤级半决赛 奥运频道
19:30 乒乓球女单三四名比赛 奥运频道
20:00 田径决赛 cctv1
20:00 男子篮球半决赛 cctv2
20:30 乒乓球女单决赛 奥运频道
22:15 男子篮球半决赛 cctv2
8月23日 周六 10:00 跳水男子单人十米台半决赛 cctv1
周六 10:00 乒乓球男子单打半决赛 奥运频道
15:00 花样游泳决赛(团体自由自选) cctv1
15:00 跆拳道女67公斤以上级、男80公斤以上级1/4决赛半决赛 奥运频道
16:00 皮划艇男子500米双人划艇决赛、女子500米双人皮艇决赛 cctv1
19:30 乒乓球男单半决赛 奥运频道
20:00 女子排球决赛 cctv1
20:00 女子排球决赛 cctv2
20:30 乒乓球男单决赛 奥运频道
22:00 女子篮球决赛 cctv2
8月24日 周日 7:30 男子马拉松决赛 cctv2
11:00 艺术体操集体决赛 cctv2
12:00 男子排球决赛 奥运频道
13:30 拳击决赛 cctv1
14:30 男子篮球决赛 奥运频道
15:45 男子手球决赛 cctv2
20:00 闭幕式 cctv1
20:00 闭幕式 奥运频道
14:30 的时候。
奥运频道。
中国女篮世界杯决赛直播在哪看 中国女篮比赛在cctv5、腾讯体育、咪咕体育、企鹅体育等可以看。
感谢您阅读关于篮半决赛澳大利亚vs美国直播的介绍,希望我们提供的信息能满足您的需求。如果您想了解更多关于篮半决赛澳大利亚vs美国直播、篮半决赛澳大利亚vs美国直播的内容,请在本站继续查找。
相关文章
HOT!欧洲专家布拉塞尔对贝灵厄姆的强劲开局并不感到意外
裘德·贝林厄姆在为皇家马德里效力后满面笑容裘德·贝林厄姆在皇家马德里的轰动开局对于欧洲足球专家安迪·布拉塞尔来说并不奇怪。这位年仅20岁的英格兰中场球员在夏天以8...随时直播TODAY
热点词条TAG
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >
more+ >